Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Когда будет работать RS485-2 в ПЛК110-60 с SysLibCom.lib ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ПЛК 110-30
    Зав.№ 22259101201017997
    M10-001199
    2010 год

    SysComOpen( COM2 ) - возвращает INVALID_HANDLE. Если следовать алгоритму ComService.lib далее вызывается SysComClose( COM2 ) - при успешном завершении функция должна возвратить ноль (false) но возвращает 255.

    ПЛК 110-30
    Зав.№ 22259130402111585
    Б13-007763
    2013 год

    Все тоже самое (
    Последний раз редактировалось lazy; 27.05.2013 в 12:00. Причина: проверил еще один

Похожие темы

  1. В амперметре ИТС-Ф1 будет RS485?
    от Gans в разделе Разработки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 22:49
  2. будет ли работать прога?
    от Sanek в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:37
  3. Когда будет 24В версия ПЛК150 и 154???
    от Denis в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 16:05
  4. Перестает работать OWEN.RS485
    от svavan в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •