Пробовал и так.
Достаточно ли я инициализирую его?:
отключаю эхо и включаю текстовый режим СМС.
Может еще чего нужно добавить?
Пробовал и так.
Достаточно ли я инициализирую его?:
отключаю эхо и включаю текстовый режим СМС.
Может еще чего нужно добавить?