Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Проблема с SysLibFile

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lava_02 Посмотреть сообщение
    Так вот же в конце, смотрите внимательней...

    izDWC:=SysFileGetSize('DWC.txt');
    fileDWC:=SysFileOpen('DWC.txt','w');
    SysFileSetPos(fileDWC, sizDWC);
    SysFileWrite(fileDWC, ADR(strokaDWC), LEN(strokaDWC));
    SysFileClose(fileDWC);
    Вот по увиденному я и высказываюсь, сравните когда я проверяю размер http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...15&postcount=4

  2. #2

    Exclamation

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вот по увиденному я и высказываюсь, сравните когда я проверяю размер http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...15&postcount=4
    Да суть то не в этом. Суть в том что размер фала он проверяет и показывает что он более 1024байт, но данные в него почему-то не хочет записывать. Если файл менее 1024байт, то данные в него записываются без проблем и мой код работает... Натолкните на правильную мысль, где подвох?

Похожие темы

  1. Особенности библиотеки SysLibFile
    от Партизан в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 09:06
  2. Библиотека SysLibFile
    от Serp в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 13:34
  3. Вопрос по SysLibFile
    от TYER в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:07
  4. работа с SysLibFile.
    от Юрий_1900 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:10
  5. SysLibFile
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •