Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Не запускается Internet client

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вы используете подключение через удаленный рабочий стол?
    В этом случае нужно произвести дополнительные настройки - они описаны в конце документации к интернет-клиенту
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Вы используете подключение через удаленный рабочий стол?
    В этом случае нужно произвести дополнительные настройки - они описаны в конце документации к интернет-клиенту
    запускаю клиента на том же компьютере где включена скада. Когда скада не включена, то пишет "скада не включена". Но только стоит скаду запустить, вот такая беда начинается.
    И неважно запущен ли проект или нет. Пробовал и rt32 и среду разработки.
    Настройки применил по описанию, не помогло.
    В win 7 вообще так и не смог найти где такие настройки применить При этом в win 7 тупо пишет 404 not found и всё!
    ____
    спасибо

Похожие темы

  1. dOPC Delphi Client Toolkit
    от Vladimir в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 21:00
  2. ПЛК (МАСТЕР) - ПМ01(GPRS) - internet - LectusOPC
    от Shugai в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 14:14
  3. Modbus client Oscat
    от kanadchikov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 11:16
  4. CoDeSys OPC и Remote client
    от meroving1981 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 11:34
  5. ТРМ151-03 в internet
    от Advokatio в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 07:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •