Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
Полная эмуляция в контроллерах поддержана, за исключением визуализации экранов.
Большинство производителей вообще поддерживает эмуляцию только на железе.
Я знаю только одного производителя, который свел программу ПЛК и визуализацию в 1 среду программирования. Но у него только lader и эмуляция то же только на железе.
На железе это не эмуляция, а отладка программы.
Если это Unitronics, то у него даже скомпилировать проект нельзя, если к среде разработки не подключен реальный ПЛК. Жесть!!!
А мне приходилось использовать продукты четырех производителей, у которых для ПЛК/ПР со встроенными дисплеями есть полноценная эмуляция. В том числе и экранов.