Значит, плохо прошли физику и электротехнику.
В таких многоканальных системах для дешевизны ставится аналоговый мультиплексор. В этом все и дело. Сравните со скоростным модулем
Батенька, никто и не будет делать обычный ваттметр с измерением гармоник на ПЛК. Это совсем другое устройство, другой подход, другой рынок.
Возьмите ТРМ***, как пример.
Вы хоть поняли, что сказали?
Проведите экономический рассчет, когда окупится эмбеддинг.





Ответить с цитированием