Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
так смысл то в том, чтоб сторонняя программа была поверх остальных приложений, а разве возможно запущеный рантайм отправить на задний план?
Ну так можно ж написать программу для софтПЛК но без визуализации, а на передний план собственно писанное приложение. А как тогда более правильно поступить в данной ситуации коль уж говорите что так не правильно!!!
Ну реально тогда получается что есть сенсорная панелька с сафтПЛК но без мощной визуализации. На сайте codesys есть такая штука как CODESYS TargetVisu – Control and Visualization on one Device, возможно к ее помощи необходимо прибегнуть.