Сообщение от Евгений Пашигоров Но теперь еще стал задумываться об аномальной зоне вокруг нашего города... Аномалия как правило бывает в голове и вокруг тех которые её искусственно создают. Либо не путай друга запутаешься сам.
Правила форума