Ни чего не имею против.Я с этим согласен.
Но был конкретный вопрос и конкретное желание
И как вариант было предложено техническое решение.
А еще, если применить одну МС -драйвер управления двигателем, то можно и при одном источнике питания использовать два выхода ПЛК и дополнительно иметь режим электронного торможения при остановке вращения моторчика.





Я с этим согласен.
Ответить с цитированием