Цитата Сообщение от Terrano1992 Посмотреть сообщение
Вариант с двумя внешними реле, каждое из которых имеет одну переключающую группу контактов (т.е. в зависимости от состояния подключает свой вывод DC-моторчика либо к "плюсу", либо к "минусу"), по каким-то причинам не рассматривается? А зря... "Релейный H-bridge" - надежная схема, десятилетиями отработанная на автомобильных электростеклоподъемниках и сервоприводах "центрального замка".
Ни чего не имею против. Я с этим согласен.
Но был конкретный вопрос и конкретное желание
Цитата Сообщение от alex0608 Посмотреть сообщение
Ну это вы имеете ввиду, в дополнительных реле помимо 2х выходных у плк?
Итого 4 полутся все равно. Это мне не хотелось бы тк, нужно их запитывать куда-то ставить и т.п. Лучше уж 4 выхода использовать в моем случае...
Все равно остается вопрос стем как их грамотно переключить? (Опять таки проблема коротышки питания)
И как вариант было предложено техническое решение.
А еще, если применить одну МС -драйвер управления двигателем, то можно и при одном источнике питания использовать два выхода ПЛК и дополнительно иметь режим электронного торможения при остановке вращения моторчика.