
Сообщение от
serafh
G.Mark
Регулятор мощности DSC-240 может работать и по току, и по напряжению,
и в ручную ( переменником) в зависимости от заданной программы.
И, если с 1 контуром определился (релейный выход: вкл/выкл), то
по второму жду совета: напряжение или ток, мне ближе и понятнее
управление напряжением.