Цитата Сообщение от serafh Посмотреть сообщение
G.Mark
Регулятор мощности DSC-240 может работать и по току, и по напряжению,
и в ручную ( переменником) в зависимости от заданной программы.
И, если с 1 контуром определился (релейный выход: вкл/выкл), то
по второму жду совета: напряжение или ток, мне ближе и понятнее
управление напряжением.
Если хотите использовать напряжение для управления то на здоровье, используйте. Тут каких-то явных преимуществ управления током над над управлением напряжением нет. Разве что с видом сигнала 4...20мА удобнее контролировать аварию.