Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Таймер TP некорректен

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onik Посмотреть сообщение
    0.33% для таймера очень много, надеюсь у вас часы дома так идут
    0,5% у сименса для расходомера никак со временем не связано, зачем проводить тупые сравнения несравнимых вещей.

    Даже простой электросчетчик http://www.nzif.ru/modules/myReviews...le.php?lid=178
    Максимальная погрешность по времени: 0,0081% (7 сек в сутки) - это кстати многовато.

    У вас там ручной режим, у меня автоматический, таймер работает постоянно неделями.
    А что, где-то в РЭ на ПЛК154 или ином документе указан предел допустимой приведенной погрешности для таймера TP. Если нет, то и нет предмета для спора. Для технологических нужд такая точность вполне приемлема. ПЛК это Вам не хронометр. Ваш случай нестандартный, следовательно и подход к решению задачи должен быть оригинальным, а не в "лоб".
    Последний раз редактировалось IVM; 05.04.2012 в 14:26.

Похожие темы

  1. таймер Tp
    от Cherns в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 10:44
  2. Таймер(ы)
    от AntoNechayuk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
  3. Таймер УТ-24
    от Валера в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 02:58
  4. Таймер в SFC
    от RV9WFJ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •