Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Регистрация работы установки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Для оценки ситуации по температуре воды отопительного контура идущего к потребителю одного раза в минуту более чем достаточно!!!
    Соглашусь, но только на регуляторе температуры подачи квартала. При использовании зависимой схемы присоединения ЦТП необходима установка регулятора перепада давления. А он работает совершенно по другому. Попробуйте прописать процесс сходимости для совместной работы двух регуляторов.
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Правда, для горячего водоснабжение этого не достаточно слишком не постоянная быстроменяющаяся нагрузка.
    И просто интересно, что такое «Только в реальном времени!!» это сколько измерений (регистраций в базе данных) в секунду?
    А чё тут интересного? Если регулятор отрабатывает, к примеру, выходной сигнал каждые 6 секунд, так и давайте его писать. Передо мной уже не стоит вопрос наладки регуляторов. Я пытаюсь поговорить об экономии ресурсов и оборудования.
    Последний раз редактировалось Wer; 14.02.2007 в 05:48.
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •