Сообщение от Сергей0308 Да уж, может сделать по-человечьи, в смысле, целочисленную сетевую переменную сделать булевой, это избавит от многочисленных преобразований туда-сюда! Может и по-человечьи А вдруг кому приспичит несколько Старт/Стопов в одну сетевую запилить?! Owen1.jpg
Просмотреть облако меток
Правила форума