Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Проблемы в работе с архивными данными по 20-й функции ModeBus

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Проблемы в работе с архивными данными по 20-й функции ModeBus

    Коллеги, приветствую.
    Очень долго не могу разобраться с архивами.
    Почему-то, документированные возможности работают не всегда, а иногда и вообще не работают.
    Начинал разрабатывать свою программу по раоте с архивами, опираясь на документ, описывающий пример работы с 20-й функцией - работе с архивными файлами ПЛК.
    Разработал, работает нестабильно, с ошибками.
    Попробовал скомпилировать пример. и сделал все согласно описанию. Почему-то в данном примере система Lectus вообще не увидела файл архива (вернее ПЛК не дал ответа на запрос).
    В данном запросе я выставляю исходные файлы программы для ПЛК (ПЛК-100 L R), для Lectus (версия 3.9, build 53), логи Lectus и сам файл архива взятый с ПЛК.
    Таргеты взяты самые последние с сайта "ОВЕН", ПЛК тоже очень свежий (Июнь 2010 г.).
    Все вышеперечисленное в приложенном архиве.
    Теперь поясняю что происходит в данной программе:
    - при первом запуске Lectus происходит обмен с ПЛК, в котором повторяется запрос и ответ с данными несколько раз, пока не прерывается "зависанием" ПЛК. После чего ПЛК уже никогда не присылает корректного ответа на запрос по 20-й функции.
    Все возможные параметры (ИМХО) я уже пробовал менять, картина в общем не меняется.
    Жду вашей помощи.
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •