Да, спасибо, когда я делал этот макрос, я совершенно забыл об сохранении и продолжении журнала при отключении питания, потому что у нас все эти вещи на бесперебойниках.
Планирую капитально доработать, надо чтобы это все-таки было.
Да, спасибо, когда я делал этот макрос, я совершенно забыл об сохранении и продолжении журнала при отключении питания, потому что у нас все эти вещи на бесперебойниках.
Планирую капитально доработать, надо чтобы это все-таки было.