Цитата Сообщение от Lef6 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пробую по модбас получить единицы измерения с датчика корунд-ди-001mrs, а мне выводится квадратик (пробовал и стринг и встринг), что я делаю неправильно. Данные в сриншоте.korund.png
Добрый день.
Какое значение приходит в регистре?