Счетный модуль это хорошо, но этот расходомер купили для того,чтобы съэкономить (не спросив , можно ли его подключить).
У простых модулей входов 321 максимальная частота порядка 100 герц-хочется подстраховаться.
Счетный модуль это хорошо, но этот расходомер купили для того,чтобы съэкономить (не спросив , можно ли его подключить).
У простых модулей входов 321 максимальная частота порядка 100 герц-хочется подстраховаться.