В последних прошивках OL есть такое: "Поддержано сохранение состояния таблицы переменных".
Это что и где такое? Не нашел. Persisten?? Но не надеюсь.
В последних прошивках OL есть такое: "Поддержано сохранение состояния таблицы переменных".
Это что и где такое? Не нашел. Persisten?? Но не надеюсь.