Добрый день, уважаемые!
В программировании я никто, только пользователь. 74 года, поздно это изучать.
Необходим контроль давления холодной воды на модульных котельных. Типовой набор: ПЛК110-60 + МВ110-А (МВА8) -2 шт. На втором модуле есть свободные входа. Если подключу токовый датчик, пропишу его конфигуратором, увижу ли я данные на удаленке? Или необходимы изменения в конфигурации ПЛК? На столе опрашиваются все 8 каналов измерения. Как их опрашивает ПЛК? Изготовители котельных предоставили адреса прописанных первичных приборов ( ТСП и токовые датчики, аварии). Контроль давления Х/В есть в списке. Но точных адресов нет. Методом "тыка" с некоторых объектов получаем данные.
Здорово не ругайте, подскажите, возможно ли такое?


Ответить с цитированием
