ни в конфигураторе ни в руководстве нет столбца заводские значения (значения по умолчанию). От производителя все идут с непойми какими настройками?
Как узнать не сбрасывая настройки?
ни в конфигураторе ни в руководстве нет столбца заводские значения (значения по умолчанию). От производителя все идут с непойми какими настройками?
Как узнать не сбрасывая настройки?
Последний раз редактировалось novinky; 19.06.2026 в 05:49.