Колеги ,всем большое спасибо, у меня все получилось! Хороших Вам выходных!
Вид для печати
Колеги ,всем большое спасибо, у меня все получилось! Хороших Вам выходных!
Здравствуйте создал проект на одном компьютере, теперь запускаю его на другом,но почему-то вкладки как на первом не появляются как правильно запускать проект Вложение 86840 Вложение 86841
Внизу слева переключение Ресурсов или POU (программы) Вложение 86843 а так же Типы данных (Структуры) и Визуализация
Спасибо, нашёл, а как скопировать конфигурация плк,у меня в папке еще несколько файлов файл с каким расширением за это отвечает
Дело в том,что я открываю тот же проект но в нем не отображается ничего как в него импортировать данные
Если ничего не отображается, значит у вас не установлены Таргеты или биб-ки. Лучше поставить всё сразу.
Биб-ки можно установщиком + нужные отдельно.
https://owen.ru/product/codesys_v2/service_po
Спасибо, у меня ПЛК 160, но старый не М02 где скачать библиотеки на него,или они одинаковые у обоих версий
И можно пожалуйста ссылку на таргеты