Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, какого функционала (в существующей версии) Вам не хватает?
Вид для печати
Есть ли возможность добавить в библиотеку ModulsOwenLib модуль выходов МУ110-16К? В данный момент есть только 16R, но нужен именно K. Задача - писать ШИМ напрямую.
Откуда у Вас такие сведения? (см. рисунок)
Вложение 16466
Если у Вас каким-то образом оказалась версия инсталлятора, в которой модуль называется просто 16R (хотя я таких версий не помню), то смело используйте шаблон 16Р для модуля 16К.
Номера регистров там идентичны.
Или скачайте из 1го поста этой темы последнюю версию инсталлятора.
Я имел ввиду малость другое - шаблон именно в ModulsOwenLib, подключаемый не к порту (Devices) а с помощью CommCon
Там и брал. КДС3.5, чистая установка.
--------------
Или подскажите обозначение регистра, который сообщает об ошибке связи с модулем.
Скажите, а шаблон для МЭ110-220 будет?
Конкретно интересует МЭ110-220.3М. Хотя в библиотеке шаблонов нет ни одного модуля МЭ.
Так что, про шаблоны никто не знает?