А в оперативных параметрах регистры 0xF 0x10 не работают?
Вид для печати
А в оперативных параметрах регистры 0xF 0x10 не работают?
А как сделать, чтобы запускалась программа технолога по сети ТРМ без махинаций с кнопками с выходом из режима END на самой ТРМке?
по сети как я понял можно можно только посмотреть номер шага и номер программы. Есть в руководстве конкретные регистры для записи уставок программ технолога, а переключение шагов программы и номера программы я не нашел в руководстве
написал в тех.поддрежку. Посмотрим что они ответят
даже если и получится выставить по сети номер шага, то сначала надо сам ТРМ вывести из состояния END в режим СТОП. Такого регистра даже нет в руководстве
про это и говорилиЦитата:
Такого регистра даже нет в руководстве
включи и выключи его питанием удалённоЦитата:
сам ТРМ вывести из состояния END в режим СТОП.
сейчас попробую симитировать этот вариант через отключение питания.
данный эксперимент не дал результата, ТРМка при повторной подаче на нее питания так и осталась в состоянии END, хотя в настройках ТРМ выставлен параметр перевести его в режим СТОП после возобновления питания