https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/11_Docu...odems_v3.0.pdf
Здравствуйте. На СПК107 (версия 2.6) яркость экрана как-то меняется?
Как отключить возможность входа в конфигуратор СПК107 M[01] ?
Извините, если вопросы дилетантские. Где установить пароль, чтобы защитить СПК от перепрошивки программы по эзернету сторонним лицом? И есть ли фильтр по IP-адресу?
1. https://youtu.be/ehTkxII0CqA?si=toeb6tB0Wp-2GcgV
2. См. в web-конфигураторе вкладку Сеть - Межсетевой экран.
Спасибо! Но теперь другая проблема. Логин/пароль установились, в среде Codesys и Web-визуализации, спрашивает логин/пароль.
Пробовать делать как в видео, так до конца. Сделал "сброс заводской устройства". Логин/пароль в Codesys и Web-визуализации отключились.
Но теперь не могу зайти в конфигуратор - "Неверный логин и/или пароль! Попробуйте снова."
Имя пользователя подставляет "root", стандартный "owen", тестовый "user", а так же "Administrator" не принимает.
Пароли конфигуратора и CODESYS никак не связаны.
Напишите на support@owen.ru и обеспечьте удаленный доступ к ПК - вам помогут.
Доброе утро, у меня через время на СПК1xx [M01] экран становится чёрным, но индикация связи и логика работают, возможно ли то что я перегрузил визуализацию изображениями ? - нагрузка на процессор не превышает 75%.