Сообщение от
Electric11183
Прошу подсказать, что делаю не так:
хочу сделать библиотечный элемент - преобразователь давления 4-20мА.
Пользователю нужно будет заполнить 2 поля ввода: разрядность АЦП контроллера (переменная ui_ADC_value) и текущее значение этого самого АЦП (ui_CurrentValue).
В результате программа должна показать ток в мА.
Программа работает, если вводить значение переменных непосредственно на клеммнике ввода в окне ST.
Но через окно визуализации данные ввести не получается.
Все, что было сделано для привязки окна визуализации к программе - это перетаскивание переменных из дерева объекта в соответствующее поле ввода в окне визуализации.