Огромное спасибо!
Вид для печати
Пример для изучения парольного доступа
Вложение 87449
Скрытый текст:
Спасибо! ОЧЕНЬ интересный пример. А можно подробнее расписать работу и создание элемента из девяти серых квадратиков в правом верхнем углу и элемента с кнопками в окне "Меню доступа"? Моих знаний явно не хватает, чтобы понять что (а главное, как) они делают. То есть про "что" примерно понятно, а вот "как" - вообще тёмный лес.
А если у вас где-то есть структурированная информация по работе в расширенном режиме, буду крайне признателен. Пока ковыряюсь исключительно наощупь и не всегда успешно.
Все элементы есть в моей Библиотеке ГМ для СП300 в готовом виде
Вложение 87515 Вложение 87516
Скрытый текст:
Там же и модифицированные элементы (ВСЕ) с расширенным парольным доступом - когда при закрытом доступе вместо тупого пиканья при нажатии на запароленный элемент появляется окно с информацией, что доступ закрыт или недостаточно прав на управление данным элементом.
ЗЫ. Про квадратики позже
Здравствуйте,
Есть ПЛК210 и панель 310 связаны по MB TCP. При срабатывании событий в историческую таблицу "сыпятся" странные сообщения - пустые, с непонятной датой. Не могу понять где проблема.
Вложение 87524
Вложение 87525
Вложение 87526
Вложение 87527
Извиняюсь за качество картинки, нахожусь в полевых условия
Как вариант, строка длиннее, чем может быть.
Ещё вариант, на каких-то символах в строке ломается.
У вас вресто времени, просто hex символы, как хвосты строк.
47-й год это круто :)
Таблица у вас переделанная? Что у вас с датой и временем?
Проблемы похоже с настройкой таблицы, столбец квитирования убрали, а кнопка похоже осталась, время справа от таблицы.
Еще возможно проблемы с длинными сообщениями, не влезают в строку.
Выкладывайте проект или хотя бы отдельно таблицу.