В исторической только Булевые с сообщением и квитированием,
чем вам таблица отображения данных не нравится?
Вид для печати
Есть ли таблица переменных в ПО или поиск в проекте по ном тега?
Вложение 87411
ибо как видно не очень удобно искать в чужом проекте, да даж будь в своем но старом во всех экранах, окнах и т.п.
День добрый, коллеги.
Добрался до парольного доступа и обратил внимание, что эмуляция и панель по-разному работают с системными регистрами PSB60-PSB68. Панель при авторизации например на уровень 3 взводит регистры всех уровней доступа от первого до третьего (PSB60-PSB62), то эмуляция взводит только регистр третьего уровня (PSB62).
И вот я никак не могу понять, это баг или фича...