Каждый устанавливаемый плагин визуализации действительно удаляет предыдущий.
Для одновременной установки на одном ПК нескольких версий плагина следует использовать окружения:
https://oscat.ru/wp-content/Video/Co...nvironment.mp4
Вид для печати
Каждый устанавливаемый плагин визуализации действительно удаляет предыдущий.
Для одновременной установки на одном ПК нескольких версий плагина следует использовать окружения:
https://oscat.ru/wp-content/Video/Co...nvironment.mp4
Благодарю! по крайней мере я понял, что это не инсталляция у меня кривая, а это такая фишка, короче .venv а-ля Python. Снова от души, Евгений, второй раз помогаете!
Евгений, здравствуйте!
Настраиваю управление пользователями. Выясняется, что один и тот же пользователь может со своим логином и паролем заходить на разные клиенты визуализации одновременно.
Можно ли это как-то запретить?
По моей логике один пользователь должен заходить только один раз (с одного устройства - с одного клиента визуализации). Реализовано ли это?
Добрый день.
Запретить не получится.
Можно, как вариант, постоянно собирать информацию о залогинившихся пользователях, и если кто-то залогинился несколько раз - разлогинивать лишние сессии.
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post295107
Либо отказаться от встроенного управления пользователями и написать что-то свое.
Спасибо, понял!
Написать что-то свое - и вот тут приходится задуматься, а действительно ли это важно?;)
Евгений, здравствуйте!
Вопросы по использованию переменной CurrentVisu.
Вложение 89043
1) Как можно из кода программы прочитать состояние этой галочки?
2) Можно ли из кода программы изменить состояние этой галочки?
Добрый день!
Попытался применить библиотеку OwenVisuTools в своем проекте для СПК-210. Компиляция прошла успешно, загрузка в контроллер тоже, но при попытке запуска выскочило окно "Для выполнения этого действия необходимо войти как пользователь, являющийся членом одной из следующих групп: Owner".
Ниже в полях: "Библиотека: owenvisutools, 3.5.17.21 (production association owen)";
Имя пользователя:
Пароль:
Контроллер на черном экране пишет: Rised exception, Access violation
Попытался ввести пароль для контроллера: root / owen, но не помогло.
Что делать?
Взять можно отсюда: https://cloud.mail.ru/public/KngR/MzrDdcckn