двухпозиционные регуляторы? это несерьёзно
остальное это из категории "новинки" и лично мне совсем не хочется быть бесплатным бета-тестером для Овена
тем более, с сегодняшним уровнем техподдержки "пишите нам письма на почту, мы вам обязательно ответим"

