Я правда тоже специально купил МЭ110-224.1М для измерения сети и принятия некоторых решений, но пока не добрался до этого. Панели планирую в будущем, но не скоро пока.
Такое решение не обеспечивает бесперебойного питания, для которого нужны батареи.
23.10.2014, 16:55
melky
vomus я о бесперебойности речи не вел. Мне просто тоже необходимо будет сливать излишки, то есть необходимо будет измерять свою сеть.