Сообщение от
melky
У этой панельки есть дискретные входы, но возможность их использования пока не изучал.
Я правильно понимаю, что если вы поставите панель рядом со шкафом, чтобы из двух мест управлять, самой ПР на шкафу, и там кнопки, и типа там где панель, тоже сделать кнопки?
Наверное можно, пробовать надо. Экран для отображения и ввода рецептов сухими руками :)
А кнопки рядом, типа подтвердить, перейти на следующий шаг и т.д. ? Но вроде это и на шкафу печки можно и нужно делать, человек же все равно пойдет к печке проверять, нет?