ни в конфигураторе ни в руководстве нет столбца заводские значения (значения по умолчанию). От производителя все идут с непойми какими настройками?
Как узнать не сбрасывая настройки?
Вид для печати
ни в конфигураторе ни в руководстве нет столбца заводские значения (значения по умолчанию). От производителя все идут с непойми какими настройками?
Как узнать не сбрасывая настройки?