Пожалуйста, поделитесь своим опытом калибровки мв110 4тд с помощью сервисных панелей, плк либо пр. Периодически приходится менять тензодатчики и калибровать с ноутбука Конфигуратором 110. Интересует какие регистры используются и как их записать. Я примерно представляю что к чему, но до конца корректно реализовать не получается

