Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
1. Какое количество клиентов могут одновременно подключиться к веб-визуализации контроллера ПЛК200/210?
2. Сохранится ли при этом для всех подключенных клиентов возможность управления (кнопки, чекбоксы, контролы ввода аналоговых значений и пр)?
3. Есть ли возможность управлять количеством одновременных подключений/сессий через системные переменные или конфигурацию ПЛК?

