Добрый день
Почему ПИД выдает 0, когда должен выдавать 100.
Вид для печати
Добрый день
Почему ПИД выдает 0, когда должен выдавать 100.
А с чего ему расти если он внутрях думает что охлаждает. С первым же fSel'ом нахреначили
Чье творчество-то?
Уставка меньше задачи, должен быть 0
А нахрена 3000 ставить? Вложение 87120
на 3000 появляется 100% с задержкой
У меня всё работает.
В симуляторе на AI1 поставьте 48 или 49, видна будет работа.
Вложение 87122
А зачем главное поле с константами открывать? Сам блок откройте и юзайте меняя все подряд - все сразу видно
Тама даже самое главное итить - версии
А симуляция у вас выполняется или на паузе стоит?
Вложение 87124 Вложение 87123
Макрос работает правильно. Всем спасибо.