Приветствую.
В обустройстве частного дома подошел к этапу, когда теперь необходимо добавить систему диспетчеризации и контроля многих систем с помощью ПЛК. Какой ОВЕН лучше применить? Если у кого есть такой опыт прошу поделиться.
Вид для печати
Приветствую.
В обустройстве частного дома подошел к этапу, когда теперь необходимо добавить систему диспетчеризации и контроля многих систем с помощью ПЛК. Какой ОВЕН лучше применить? Если у кого есть такой опыт прошу поделиться.
Если управлять всем-всем - то я за ПЛК110 и CodeSys 2.3. Там крайне быстрый Modbus (будет быстрый опрос модулей ввода-вывода: кнопок, датчиков), а потом ПЛК можно подключить к HomeAssistant и на нём сделать WEB-интерфейс.
Если для диспетчеризации - то я не знаю.