Как подключить датчик давления с выходом 0-5V к ТРМ1? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Вид для печати
Как подключить датчик давления с выходом 0-5V к ТРМ1? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Есть и ПР и ТРМ, куда получиться
Добрый день. ТРМ1 воспринимает сигнал по напряжению 0...1В или -50...+50мВ. Если вы хотите подключать датчик 0...5В, тогда вам необходим делитель напряжения, который мог бы масштабировать сигнал в 0-1В. В остальном подключение будет такое же как прилагается в РЭ, только с использованием делителя.
Вложение 77689