Добрый день.
На картинке изображен первый аналоговый выход ПЛК150. Правильно я понимаю, что клемма 10 - это "+" , а клемма 9 - это "-" ?
Вид для печати
Добрый день.
На картинке изображен первый аналоговый выход ПЛК150. Правильно я понимаю, что клемма 10 - это "+" , а клемма 9 - это "-" ?