-
Вызов программ на CFC
Здравствуйте. Помогите новичку, ПЛК-160,язык CFC. Как сделать, чтобы одним ПЛК управлять двумя разными объектами, будут две разные программы, работать будет одна из них по вызову. Пытался сделать вызов по событию в конфигураторе задач, но программа работает один цикл, а если делать свободной или цикличной, то нет вызова.
-
Вложений: 1
Здравствуйте.
Проект вызова подпрограммы по событию ниже:
Вложение 34719
-
Большое спасибо, помогло.
-
-
Подумал вдруг есть другие решения о которых не знал