Подскажите пожалуйста.
Все индикаторы светятся, ПЛК пингуется, но Codesys на связь не выходит
говорит: "не тот таргет". Таргет 2.06.
Binary VERSION 2.07.2
Need Target version 2.06
Лог гипертерминала прикреплен.
Вид для печати
Подскажите пожалуйста.
Все индикаторы светятся, ПЛК пингуется, но Codesys на связь не выходит
говорит: "не тот таргет". Таргет 2.06.
Binary VERSION 2.07.2
Need Target version 2.06
Лог гипертерминала прикреплен.
Рекомендую попробовать перепрошить контроллер. Если возможность есть переходите на прошивку 2,12,7
Перепрошивка не поможет.
Контроллер не бросали? Не роняли?
Если есть возможность - проверьте межплатное соединение в контроллере.
иногда такое происходит при разрядке АКБ. Оставьте включенным на некоторое время или как выше пишет Андрей.н
Не роняли, не бросали.
Батарейка (аккумулятор) не рабочая (вздулась).
После удаления батарейки все заработало.
Без нее какие будут неудобства в работе?
Ну как минимум не будут сохраняться RETAIN-переменные.
У меня аналогичная проблема с ПЛК150. В процессе работы на объекте засветились все входы-выходы. После вскрытия замерили напряжение на АКБ, оказалось 0В - пациент скорее мертв, чем жив. Хорошо, что было, чем его заменить)
Батарейку можно поменять в сервис-центре.
Либо, если есть навыки заказать её и поменять непосредственно на месте.
А среднем какой ресурс батареи вот уже год работает пока нормально.
Эта проработала 2 года