PDA

Просмотр полной версии : Покупка ПЛК150



Прохожий
09.01.2007, 19:22
Хочу приобрести ПЛК 150-24.А-M в Ростове-на-Дону в количестве 1 шт.
Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать в течение одной, полутора недель?
Заранее благодарен.

Николаев Андрей
10.01.2007, 09:39
Купить ПЛК150-24.А.М ни в Ростове ни в Москве не представляется возможным - это изделие еще не производится.
На данный момент можно мы начинаем продавать ПЛК150:
ПЛК150-220.И
ПЛК150-220.У
Приобретать продукцию ОВЕН легче всего через наших диллеров в Ростове:
www.owen.ru/index.php?cp=T7ways.php&docs=Region_Dillers.doc

Прохожий
11.01.2007, 16:40
Купить ПЛК150-24.А.М ни в Ростове ни в Москве не представляется возможным - это изделие еще не производится.
На данный момент можно мы начинаем продавать ПЛК150:
ПЛК150-220.И
ПЛК150-220.У
Приобретать продукцию ОВЕН легче всего через наших диллеров в Ростове:
www.owen.ru/index.php?cp=T7ways.php&docs=Region_Dillers.doc
Я связался с Вашими дилерами в Ростове (Донские Измерительные Системы), но они сказали, что поставки ПЛК150 дилерам пока не начинались, но скоро будут. Не могли бы Вы сделать официальное объявление на этой площадке о дате фактического начала поставок.
И еще (просто для информации). Они сказали, что я первый, кто обратился к ним по поводу ПЛК 100/150.

Николаев Андрей
12.01.2007, 09:13
Ура!!! Свершилось!!! Фирма ОВЕН начала продажи ОВЕН ПЛК.
Новость была разослана всем диллерам ОВЕН. До начала продаж прошел достаточно большой процесс тестирования контроллеров у клиентов фирмы ОВЕН. Можно с гордостью сказать, что уже несколько рабочих проектов реализованы с использованием ОВЕН ПЛК.
Заказывайте контроллеры у ближайшего к Вам диллера.

Прохожий
12.01.2007, 17:48
Ура!!! Свершилось!!! Фирма ОВЕН начала продажи ОВЕН ПЛК.
Новость была разослана всем диллерам ОВЕН. До начала продаж прошел достаточно большой процесс тестирования контроллеров у клиентов фирмы ОВЕН. Можно с гордостью сказать, что уже несколько рабочих проектов реализованы с использованием ОВЕН ПЛК.
Заказывайте контроллеры у ближайшего к Вам диллера.

Забрал счет у ближайшего ко мне дилера (Донские Измерительные Системы). Однако, в бочке меда оказалась ложка дегтя. Срок поставки 1 месяц для ПЛК150-220.У-М. На текущий момент это не страшно, поскольку ПЛК берется для испытаний и освоения. Но для готового проекта, на мой взгляд, многовато.
К примеру, в Ростове ту же DELTу или CJ от OMRON можно забрать со склада представителя в день оплаты.
Вопрос: возможно ли сокращение срока поставки в будущем?

Николаев Андрей
14.01.2007, 13:07
Мы только начинаем продажи. Стандартная политика для фирмы ОВЕН: выделить наиболее популярные позиции продукта и сделать их стандартными. А стандарт практически всегда имеется на складе. А те позиции, которые беруться от раза к разу делать нестандартными, и их предется немного подождать. В принципе это нормальная практика - далеко не все модели Дельты или Омронаможно забрать со склада в день оплаты...
С ПЛК150-24.А.М хочется внести ясность - данной модификации контроллера не будет еще порядка 2-х 3-х месяцев. Выход ПЛК150 с питанием 24В планируется на второй квартал 2007 года. К этому же времени появится выход "А" (первоначальная версия не удовлетворила нас самих, и данный тип выходного элемента мы переделываем).

Поэтому рекомендую обратиться к диллеру - он получил список модификаций, которые мы начали продавать. Все остальные модификации планируется начать продавать только во втором квартале.

Еще раз хотелось бы сакцентировать внимание почтенной публики на последнюю букву в заказе контроллеров - область памяти входов выходов: стандартными будут контроллеры с буквой "L" - ограничение области памяти входов\выходов до 360 Байт (порядка 70 аналоговых входов-выходов). Ограничение это касается только области памяти входов\выходов, ни на память программы, ни на внутреннюю ни на оперативную память никаких ограничений не накладывается.

Прохожий
15.01.2007, 10:23
Поэтому рекомендую обратиться к диллеру - он получил список модификаций, которые мы начали продавать. Все остальные модификации планируется начать продавать только во втором квартале.

Еще раз хотелось бы сакцентировать внимание почтенной публики на последнюю букву в заказе контроллеров - область памяти входов выходов: стандартными будут контроллеры с буквой "L" - ограничение области памяти входов\выходов до 360 Байт (порядка 70 аналоговых входов-выходов). Ограничение это касается только области памяти входов\выходов, ни на память программы, ни на внутреннюю ни на оперативную память никаких ограничений не накладывается.


Я скорректировал заказ и попросил поставить ПЛК150-220.У-М. В диллерском списке он имеется, правда, с пометкой "под заказ". Такой же ПЛК, но с L лицензией в этом списке значится как присутствующий на складе.
Вопрос. Как долго можно ожидать ПЛК150-220.У-М? Нужна лицензия без всяких ограничений по вводу/выводу. С учетом регистров управления удаленными устройствами, область ввода/вывода будет превышать 360 байт.

Николаев Андрей
21.01.2007, 17:38
Обычно заказ нестандартной позиции занимает 2 - 4 недели. Однако так как изделие новое - задержку можно брать максимальную - порядка месяца.