PDA

Просмотр полной версии : Хамы



незарегистрированный
02.10.2007, 10:00
Пора открывать на сайте книгу жалоб и следить за культурой своих сотрудников.
Несколько раз звонил, что бы получить счет и всегда сталкивался с грубым отношением женщин которые обрабатывают заказы.***

Пугачев Андрей
02.10.2007, 11:26
Уважаемый незарегистрированный,

Мы всегда готовы отреагировать на конструктивную критику. И стремимся улучшать качество работы с нашими клиентами.
Если Вы считаете, что Вам нагрубили, плохо обслужили, неправильно подобрали оборудование, то Вы можете обратиться к начальнику "обидевшего" Вас подразделения (отдела) и высказать свое мнение по поводу работы сотрудника. Причем желательно знать имя или фамилию сотрудника.
Начальник отдела сбыта Максин Сергей Товьевич доб. т. 1119 maksin@owen.ru
Начальник группы технической поддержки Пугачев Андрей Александрович доб.т. 1110 pugachev@owen.ru
Начальник сервис-центра Теселкин Александр Сергеевич доб. т. 1132 teselkin@owen.ru

D_O_K
26.02.2008, 02:51
Нормальные у них женщины. И по отгрузкам и консультируют грамотно по железу (что вообще приятно удивило). А эта бука не обработке входящих звонков... ну, бывают уроды в юбках, ну и что?

Мы когда комплектовались - так и пояснили "у нас задача - выставить нам счет. ошибаться нельзя." Там девушка была. Всего в одном месте накосячила. И то потом на специалиста переключила - сомневалась. Так что все терпимо.
Трудности были с объяснением клиенту (нам то есть) о том что такое ограниченная лицензия ПЛК, об особенностях использования энкодеров с ПЛК (чуть не отказались от их использования вместе со всем заказам из-за перестраховки менеджера Овна - 1кГц - 10кГц), со знанием предельной частоты импульсов СИ-8...
Примерно так.
Ну а то, что при определенных условиях СИ-8 теряет связь с ПЛК (перестает опрашиваться) ПЛК... так это вообще не к отделу продаж...
Претензий мало. Почти все работает. Тем более за такие деньги.
СИ-8 только не смогли использовать. 4-е коробки лежат. Они при работе с энкодерами перестают опрашиваться с конроллера наглухо. Видимо - фокусы с микропрограммий самого счетчика.

Короче говоря, почти никто не соврал....
и... этот, аноним фигов "02.10.2007, 10:00 #1 незарегистрированный "... ты пойми, там что тетки, что дядьки... они тоже живые. С ними надо вежливо разговаривать. Есть маленькое отличие перед покупкой стиральной машины в ЦУМе, когда вы перед лицом своей супруги "опускаете" мальчика - кольсунтанта. В ЦУМе может и можно. А тут... - друг друга не поймете, а потом у тебя на объекте турбинка развалится... бетонные перекрытия проломит и твою головенку снести может. Нервную. Так что лучше все на берегу уточнять. Спокойно и вежливо. Чтобы они тебе, аноним, ВСЕ успели сказать и обо всем успели предупредить. Что при твоем хамском нахрапе - невозможно.

вадя_1000
09.04.2008, 16:43
Я вообще не согласен с незарегистрированным. Я много раз сталкивался по тел с сотрудниками как в Москве, так и в Краснодаре и всегда получал корректные и правильные ответы (Работаю в проектном институте инженер КИПиА), оперативно отсылают нужную информацию (если нет в инете)

mettled
02.05.2008, 11:11
вообще то разные ситуации бывают, и мы не знаем что произошло , вполне возможно у женщины были проблеммы (например с мужем поссорилась) ну и на грубила очередному "подлому" мужику. да и я сомневаюсь, что врать кто то по такому поводу будет, если уж сказали что грубо ответили , то скорее всего так и было.
но в конечном счете, мы все люди... и часто сталкиваемся в грубостью в нашей жизни .. главное что бы эта грубость не приняла постоянную основу.:)

ARM-serv
21.05.2008, 09:11
Остаётся только записывать телефонные разговоры на магнитофон.

Игорэс
15.07.2008, 15:20
С хамством пока не сталкивался, и консультируют хорошо (даже когда вобщем и не надо вроде бы) и информации на вынос дали много полезной(как говориться домой почитать, на досуге). Оборудование подходит для реализации моих задач просто великолепно (судя по каталогам). Решил запытать на крупном клиенте в моём регеоне, подобрал оборудование, приехал заказывать, счёт получил без проблем на всё что интересовало, оплата ушла в этот же день. Только товар почему то уже жду 21 день и мне говорят, что подождите ещё недельку, другую. Это как для работы диллеров? Нормально? Чесно говоря работать с ними больше нет желания. А оборудование мне всё таки нужно.

Игорэс
15.07.2008, 15:22
Остаётся только записывать телефонные разговоры на магнитофон.

Это ты хорошо сказал!:) Только это и остаётся.:(