PDA

Просмотр полной версии : замена файла *.sym



Назаров Александр
19.03.2010, 20:18
добрый вечер. пытаюсь создать символьный файл для орс. выделяю, допустим одну переменную. смотрю файл Sym. там одна переменная. далее хочу сделать новую конфигурацию файла. при этом новые переменные добовляются к уже старым. пробовал и стирать файл, и удалять информацию о компиляции. файл Sym просто растет новыми переменными. что скажете?

Сергей71
20.03.2010, 09:45
там где добовляешь там и убираешь - галочками.

Николаев Андрей
20.03.2010, 23:48
действительно есть такая особенность.
нужно зайти в окно выбора переменных, и убрать галочки экспорта данных и переменных в файл. ок. сбросить все перекомпилировать проект. все пройдет...

Назаров Александр
22.03.2010, 10:00
всем спасибо! сам, как это иногда пишется в форуме - с помощью "бубна" и двух часов плясок, в пятницу выяснил специфику данного диалогового окна. неплохо бы в документации отметить этот нюанс, для тех кто еще встанет на эти грабли.:)

Николаев Андрей
22.03.2010, 10:26
уже добавили.

DARNER
22.03.2010, 18:57
у меня лично с этим проблем не возникло, но мне кажется было бы удобнее чтобы разработчики CoDeSysa сделали это через табличное представление переменных....естественно с функциями групповой обработки..короче чтобы все свойства были видны сразу для всех переменных в виде древовидной таблицы...я надеюсь понятно объяснил ...может со временем они придут к этому...может и с нашей помощью...стоит только их попросить.;)

Сергей71
24.03.2010, 00:32
с помощью "бубна" и двух часов плясок.:) таких плясок еще очень много. сам за четыреста верст такое выплясывал с этим, даже когда заработало я не знал причину и уехал. через день пришлось вернутся....