PDA

Просмотр полной версии : плк150-220.ам версия таргета.



av-ignatov
07.01.2010, 20:12
всем доброго времени суток и всех с праздником.
суть проблемы вот в чем , месяца полтора назад мой плк был отправлен вам.к сожалению серийник переписать я не догадался, а выяснить его судьбу не получается я понимаю что прошу пойти туда не знаю куда и посмотреть то , не знаю что , но может быть вы всетаки сможете ответить что с ним.
зараннее спасибо.

lara197a
07.01.2010, 22:04
Поставьте любой таргет.
Напишите программу.
Когда получите контроллер подключите его к ПК и посмотрите в ПЛК браузере номер прошивки.
Затем загрузите в CoDeSys таргет, соответствующий прошивке, предварительно удалив ненужный или перешейте контроллер.
Ваш проект откроется без изменений.
прошивки и таргеты можно скачать с сайта.

av-ignatov
08.01.2010, 02:11
спасибо , с первой частью я таки разобрался , добрых пару часов порывшись в форуме и найдя наконец диски от предыдущих плк я так и сделал.даже сменил шапку темы.беда была в другом.скачать то я скачал все версии таргетов с сайта , да только там были таргеты для 150 серии с Il,ul,im,um а вот для ам хоть убейте.я потому и задал такой вопрос.а потом я нашел два предыдущих диска от плк разных годов выпуска и вуаля-там все русским по белому - и папочка имеется и таргет.в общем все чин чинарем.
за помощь спасибо.

Филоненко Владислав
08.01.2010, 19:04
вы нашли, видимо, очень старые версии, где еще не было а модификации.
в новых все есть.

av-ignatov
08.01.2010, 19:59
точно!
у меня предыдущие плк были с прошивкой 2.05 и качал я те же таргеты.только что скачал 2.10.5 там тоже все есть.к трем часам ночи уже плыл мозгами и не догадался.