PDA

Просмотр полной версии : проблемка с ут-24



topaz
05.10.2009, 14:03
Уважаемые Господа! прошу помощь в настройке УТ-24 для работы в качестве контроллера вакуум-упаковочной машины. Возможен ли такой вариант и если да- то как это сделать?:confused:

Сергей Чекулаев
08.10.2009, 11:29
если сможете подробно описать работу вашей установки:
- как запускается
- что нужно включить первым, на сколько, что потом и т.д.
тогда вышлю вам значения параметров для программирования.

topaz
10.10.2009, 21:05
добрый день! запуск цикла производится по закрытию крышки упаковщика. отрабатывает цикл 1 после чего цикл 2 и производится остановка программы до следующего закрытия крышки.проблема в следующем: команда закрытия крышки по времени длиннее чем оба цикла...

Иван АМ8Д
03.09.2017, 15:26
У меня зарядное устройство зук. Мне нужно запрограммировать его так чтобы время работы было 5 часов и по истечению этих 5 часов он отключался. В принципе мне задержка времени включения не важно ,можно чтобя он сразу подавал ток на аккамуляторную батарею. Очень нужно.

Сергей0308
03.09.2017, 16:09
У меня зарядное устройство зук. Мне нужно запрограммировать его так чтобы время работы было 5 часов и по истечению этих 5 часов он отключался. В принципе мне задержка времени включения не важно ,можно чтобя он сразу подавал ток на аккамуляторную батарею. Очень нужно.

Вам лучше это сделать при включении(подаче напряжения), тогда не потребуется дополнительная кнопка или обязательно с кнопки сделать, тоесть напряжение с установки не снимается(например автоматическим выключателем)?
Если с кнопки, вот недавно обсуждалось: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=11657&page=5
Вам только достаточно одного канала и время включения соответствующее выставить!
Если без кнопки - тоже самое с Inp = 6 или 7!