PDA

Просмотр полной версии : мву8 конфигурирование



AVit
23.04.2009, 10:58
мву8 версия прошивки 2.03. положение перемычек: Jp1- замкнута, Jp2 и Jp3 - разомкнуты.
проблема в том что связь из конфигуратора устанавливается, но параметры мву8 не считываются... в поле "ошибки ответа и несоответствия" пишется "не могу раскодировать ответ" (это для ветки "общие параметры прибора") или "ошибка атрибутов, размер ответа не совпадает с ожидаемым" (это для всех остальных параметров).

куда копать?

AVit
27.04.2009, 06:56
жду ответа....

зы: преобразователь ас4 и кабель (0.5 метра) полностью исправны, настройка других приборов (мва и мдвв) прошла успешно, а вот с мву затык. прибор новый и еще нигде не использовался.

Ельцов Андрей
27.04.2009, 10:57
жду ответа....

зы: преобразователь ас4 и кабель (0.5 метра) полностью исправны, настройка других приборов (мва и мдвв) прошла успешно, а вот с мву затык. прибор новый и еще нигде не использовался.

Какая у Вас версия конфигуратора?

AVit
27.04.2009, 11:17
2.0.0.10 , скачивал с сайта

тема закрыта, не знаю что произошло, но я полез смотреть версию конфигуратора и решил попробывать соединится с мву еще раз, благо прибор был подключен к компьютеру, и все получилось....
до этого было несколько часов попыток на объекте и несколько попыток уже у себя на столе и бестолку..., что было не знаю, но час работает ...