PDA

Просмотр полной версии : помогите)))



Еремеева Марина
12.04.2009, 22:21
Здравствуйте!!! если есть у кого-нибудь инструкции по эксплуатации по МВА8 МВУ8 СМИ1 и МДВВ в Word в формате А4. а то я перевела из PDF вWord, но все равно все почему то прыгает и формат меняется и не могу сделать ничего!! пожалуйста пришлите )))очень надо))) мой ящик: marishka0002@yandex.ru:) :) :)

Николаев Андрей
14.04.2009, 10:27
Марина, наши файлы PDF не закрыты от копирования с них информации...

Anton_Minsk
15.04.2009, 10:39
Здравствуйте!!! если есть у кого-нибудь инструкции по эксплуатации по МВА8 МВУ8 СМИ1 и МДВВ в Word в формате А4. а то я перевела из PDF вWord, но все равно все почему то прыгает и формат меняется и не могу сделать ничего!! пожалуйста пришлите )))очень надо))) мой ящик: marishka0002@yandex.ru:) :) :)

Милая Марина, с большим удовольствием читал Ваше сообщение:D , искренне меня порадовал Ваш интузиазм в воросах автоматизации!
Искренне желаю Вам проявить настойчивость и упорство в достижении поставленных целей!:D:D:D:D

Еремеева Марина
15.04.2009, 13:51
спасибо за сарказм!!! лучше бы помог!!!

magirus
15.04.2009, 17:12
файлы PDF не закрыты от копирования
что ттут непонятного?
открываете файл в формате ПДФ, ctrl+a, ctrl+c,
запускаете Ворд - ctrl+V,
и потихоньку, полегоньку...
дело в том что само руководство (уже в бумажном виде) имеет размер ~147x105 мм
и пдф файл сверстан под этот размер.
так что с вордом А4 никак не состыкуется, только ручками.
(ну если только представители компании Овен не вышлют)

fiberchina89
19.06.2009, 17:53
нужно открыть файл в формате ПДФ, ctrl+a, ctrl+c, потом запустить Ворд - ctrl+V,и потихоньку, полегоньку... Но еще проблема в том что само руководство (уже в бумажном виде) имеет размер ~147x105 мм и пдф файл сверстан под этот размер.
______________________
fiber optic (http://www.tuolima.com)

magirus
12.07.2009, 15:00
я думаю уже не критично, это к сессии девушке надо было....
а вот реклама в подписях напрягает...