PDA

Просмотр полной версии : Ур-ры ПДУ



мастер
05.04.2009, 10:47
Уважаемые господа!
Край необходима инструкция по эксплуатации ПДУ3;2. И вопросы: материал поплавка и всего того что контактирует с изм. средой? возможен ли фторопласт? возможно ли "аналоговое" измерение уровня, т.е по всей высоте резервуара, дискретность не критична, вторичником может быть например ТРМ 138, 101 и т.п. При такой "икибане" возможна закупка крупной партии. И кстати, а как с сертификацией и т.д.?
С уважением.:rolleyes:

Sniper007
05.04.2009, 18:00
Речь, я так понял про уровнемеры, тогда немного не той ветке...

Ввожу название вашего уровнемера в яндекс и ничего не нахожу.
Мы заказывали уровнемеры ПМП-062. ПМП-076 - с токовой петлей. Производство НПП "Сенсор".
Все датчики идут со взрывозащитой. Возможно заказать химоустойчивость - тогда будет фторопластовое или полиэтиленовое покрытие (второе лучше).
Поплавки - фторопласт и вспененый эбонит.
Можно заказать госповерку, как с сертификацией у них не знаю.

Евстигнеев Максим
05.04.2009, 19:37
Яндекс еще видно не в курсе, новость-то от 3 апреля - http://www.owen.ru/
П.С. Уже который раз говорилось, что сюда (на форум) надо новости дублировать. Выходы новой продукции и другие значимые вещи банально пропускаются.

Sniper007
05.04.2009, 20:44
Да уж.. че то я зевнул это дело...

Я так понял, у них установлен внутри только один геркон. То есть по сути это сигнализатор уровня, а не уровнемер.
Тагды он мне не нужон...

мастер
07.04.2009, 16:15
А штош разработчики? Што молчат? Из герконов делаются неплохие "аналоговые" уры,при дискретности в разумных пределах и при такой цене им бы цены не было.:mad:

Максим Александрович
08.04.2009, 10:05
Здравствуйте!

Материал поплавка-нержавеющая сталь.

Как говорилось выше действительно в датчике всего один геркон.

Применяться данный датчики могут совместно с приборами линейки САУ производства ОВЕН а также с другими приборами позволяющие работать с данным типом датчика.

Возможны 3 варианта конструктивного исполнения

Более подробно с поплавковыми датчиками можно ознакомиться на нашем сайте www.owen.ru или в нашей листовке... Адрес для скачивания

http://www.owen.ru/documents/catalog/files/list-pdu_v1.pdf

мастер
11.04.2009, 09:25
благодарю всех принявших участие в дискуссии.
но где же чёрт возьми разработчики? хочу же заказать новую конструкцию уровнемера. может быть это не сложно, и уних получится?
а за закупкой не постоим.

Николаев Андрей
11.04.2009, 10:42
представитель разработчика - пост выше.
вы можете связаться с нами и мы с удовольствием обсудим возможность создания нового изделия.
телефон для связи: 8 (495) 221-60-64
исаев максим

Максим Александрович
13.04.2009, 13:23
Высылайте ТЗ на ваш датчик по адресу m.isaev@owen.ru

WWL
20.04.2009, 13:44
Cистемы СТРУНА могут помочь в мониторинге резервуарного парка
www.novinteh.ru