PDA

Просмотр полной версии : Куплю/приму в дар б/у контроллер ОВЕН



tolik777
03.03.2009, 18:52
Сразу извиняюсь, что тему создал в этом разделе, т.к. более подходящего не нашел, а разделу куплю/продам на форуме нет.

Куплю или приму в дар б/у контроллер Owen. Можно с поплавленным корпусом, с половиной нерабочих входов и т.п. :)
Нужен для экспериментов и изучения навыков программирования при помощи CodeSys.

Николаев Андрей
04.03.2009, 12:34
По секрету: чтобы разбираться с CODeSys - контроллер не нужен - так как есть в CoDeSys режим эмуляции, когда роль контроллера будет выполнять CoDeSys. Ну будете не тумблер замыкать, а мышкой значение переменной менять - для ознкомления с CoDeSys вполне достаточно.

Если станет речь о конкретном объекте, и уже знакомстве с металлом: мы готовы предоставить Вам контроллер с отсрочкой платежа на 2 меяца.
То есть мы выставляем Вам счет, и даем контроллер. А Вы в течение 2 месяцев либо оплачиваете его, либо мотивированно возвращаете (мотивированно - через суд или какие то карательные меры):cool:

tolik777
04.03.2009, 19:15
Да в теории с Codesys разобрался немного. Нужно разобраться именно с коммуникационными интерфейсами. Т.к. стоит такой же контроллер и нужно будет считывать с него инфу под линуксом.
А насчет отсрочки платежа, спасибо конечно, но я работаю на гос. предприятии, мне там никто так купить не даст.
Это я для себя хочу купить за свои личные деньги.

Николаев Андрей
05.03.2009, 00:01
Тады ой...
Ждем хороших людей...

tolik777
24.03.2009, 18:45
Также могу предложить обмен контроллера на рекламное место (800х120, 468х60 и т.п.) на сайте _http://cxem.net Количество уникальных посетителей в сутки 10-12 тыс. Просмотров более 50 тыс. Размещу вашу рекламу на несколько месяцев.
Вообщем если кто заинтересуется - пишите.

Privodchik
25.03.2009, 21:49
Симулятор никогда не заменит реальный контроллер, процесс усвоения и постановка задачи перед монитором и с контроллером на столе совершенно будут различаться. tolik777, отписал в личку.