PDA

Просмотр полной версии : Запись значений при помощи мнемосхем



Клаус
06.02.2024, 18:06
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли записывать значения переменных при помощи мнемосхем? Или же мнемосхемы исключительно для считывания данных, а не для записи? Просто если можно, то не могу понять как, приходиться заходить в "Запись параметров"

Клаус
06.02.2024, 19:05
Читали в документации раздел 10.2 про шаблоны?

Да, читал, но это немного не то. У меня 27 емкостей и для каждой надо задавать свою температуру уставки, и менять их независимо друг от друга. А шаблоны немного другие задачи выполняет

Клаус
06.02.2024, 22:20
И какие же он выполняет, если не запись уставок или например номер рецепта в контроллер который задаст уставку в выбранную ёмкость

Да. Был не прав. У меня почему-то сперва шаблон как-то коряво отработал или настроил не так его изначально. Сейчас переделал. Всё нормально. Спасибо.

UPD: Вот у меня в чём вопрос по шаблонам. Если в Web версии при нажатии на шаблон он как-бы раскрывается, и можно ввести те значения, что необходимы по каждому элементу (первая картинка), то в мобильной версии, как я понял, нужно отдельно сначала подготовить шаблон (где-то заранее вбивать значения), а при нажатии на кнопку "Шаблон" (вбить уже ничего нельзя) и затем нажать "Запись" идёт его отправка с заранее записанными значениями, что крайне очень неудобно.